Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 15:32   #19
Boroda
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
сегодня к ним заезжал, работают...
свою историю про них расскажу через несколько дней, только там уже 8000 гривень улетело
Да ,да по подробнее пожайлуста ! Как это мы ушатали "перекопаный " VRX.
подключив к нему только питание ? А после звонка заказчика продавцу усилителя ,его взяли в ремонт без всяких проблем , даже не заикнулись ( со слов хозяина автомобиля ) . А еще после нашей установки вдруг начал плохо работать стеклоподьемник и в этом тоже виноваты мы ?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ryab4ik Посмотреть сообщение
Ну вот никогда не думал что напишу сюда казалось жаловаться как-то не по мужски , да и не в этом дело. Я пока мало понимаю в автозвуке поэтому судить о качестве того или иного сложно. Но это уж вообще ни в какие ворота не лезет.Короче обратился я к нашим Запорожским инсталлерам "Студия С" кажется с простой просьбой установить усилитель. Скажу сразу выбрал я их как самых адекватных в разговоре, и далеко не самых дешевых по расценкам.
В электромонтаже я разбираюсь неплохо, до этого все делал сам. И все-таки решил заплатить специалистам .Все-таки усилитель вещь дорогая да для меня и новая.Не буду писать о разных мелочах которые тоже наводят на размышления.Главное в усе нехватало пару болтов крепления проводов м5 спросил найдете в ответ да не вопрос такого добра навалом.
В итоге решил я снять усь. Короче на фото все видно. Минусовой провод был закручен саморезом через клеммную колодку насквозь.
По поводу крепления минусового провода - других вариантов просто небыло . Отсутствие резьбы на клемнной колодке , при толщине стенки 1,5 мм в алюминевом сплаве - альтернатива саморезу ? Болт с гайкой ?

Последний раз редактировалось Boroda; 03.01.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Boroda вне форума   Вверх