Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 22:55   #8
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как правильно усилить уже зашумленные двери?

Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Мне тут подсказали, что я перепутал понятия внутренней и внешней филёнки. Я имел в виду что на внешней (та что со стороны внешнего мира) у меня только вибра (Самая толстая СТП голд). А уже на внкутренней филёнке Вибра+Алюминивая плёнка на отверстиях+Сплен (точно не уверен в названии, но очень плотная шумка 0.5см.).
НА?ФІ?ГА?
Я вже задавав запитання - яку функцію ця шумоізоляція виконує?
І ще для роздумів - сама товста не означає сама ефективна в тому чи іншому випадку.
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Вопрос - дверь всё равно очень сильно гуляет (внешняя филёнка сильно вибрирует).
Люди! Чоловіки! Інженери ви, чи гуманітарії? Людство вже казна скільки років будує будівлі, літаки в небо запускає...
Нерв'юри. В чистому виді не застосуєш, але голова на що? Не тільки ж в неї їсти...
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Плюс во внутренней филёнке отверстия нормально не заглушены. Надо глушить алюминием или чем-нить пожёчсе.
НА?ФІ?ГА?
Що цей люмінь вам там дасть? Ви що, вознамірились двері в закритий ящик перетворити? Не вийде. Двері зовсім інше акустичне оформлення. Хороше таке. А ви його намагаєтесь зіпсувати.
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Вопрос - внешнюю филёнку хочу усилить так как сказано тут (у Samonov Oleg):
http://autozvuk.org/forum2/showpost....&postcount=102
Неуважно читали те, що я написав. Додавши пружні елементи в двері, ви ризикуєте зробити з них барабан...
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
С картами, я так понимаю надо всё переделать до вот такого состояния (опять же спасибо Олегу)?
http://autozvuk.org/forum2/showpost....&postcount=137
Вібра на основу, а вже якщо ще хочете поверх неї можна і бітопластом, щоб уникнути можливих призвуків при дотиканні карти до самих дверей.
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Если с картами легче - у меня есть запасные для ковыряния То с дверями надо либо отклеивать то что уже наваял (а это нереально почти), или что-то ваять поверху.
Отсюда и вопрос - как посоветуете поступить?
Здогадайтесь, чим я зараз займаюсь? Талановиті люди наштовхали всередину в двері термоізоляцію, таку, що кладуть під нагрівні елементи теплої підлоги. Навіщо, запитаєте ви? А якби я знав... Сиджу, відколупую. А ще мене чекає відтерти, відмити розчинником наклеєний отаким чином, як у вас, сплен, щоб їм було добре... Бо треба наклеїти туди вібру, а поверх сплену її не наклеїш.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх