Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 17:15   #4
Jedy
 
Аватар для Jedy
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 1
Отправить сообщение для Jedy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jedy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата Что не нравицо - слишком громкие высокие(яркие, если можно сказать, кроме того, появилось "циканье" - толи я прислушался, толи ещё что
У меня система почти такая же, тоже двухполоска, тоже поканалка, тоже UR-ы.
А ты уверен, что раздел на 4000 ? Вообще не цыкают UR-ы, что то ты там накрутил на усе не так - исчи. Уровень может им дал большой, или миды порезал низко и получилась яма между мидами и пищалками. Или наоборот миды высоко пустил ... Без прослушки фиг поймешь.
В общем отрубай саб и попробуй настроить только фронт. Покрутил - поездил, потом снова покрутил. Меняй частоту раздела, DLS-ы можно смело до 3500 пускать.
Ну и на качественных дисках естественно слушать и настраивать. Потому как хорошо звучат очень редкие хорошие диски (спасибо Oldad-у), а остальные после них не звучат уже никак ... и это печально.
Послушай другие хорошие системы - есть ли разница с твоей. Может все ок, просто уже уши пообвыклись к данному качеству и болезнь прогресирует

PS: В отпуске иду мимо дома частного -играет национальная кавказская музыка, барабаны, скрипка. еще чего то, так чисто динамично и громко, качественно, без искажений. Думаю - вот это да, такой неприглядный домик, а акустика штуки за 2 стоит не меньше. Думаю - дай загляну чего ж играет... Вживую артисты там играли на настоящих живых инструментах - профессиональный коллектив из Сухуми, как оказалось. Играют и бухают в саду в свое удовольствие
Jedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх