Тема: Toyota Highlander
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 09:18   #30
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Извините Ваше величество что я Вас оскорбил
Извинения приняты. Хотя оскорбить меня у Вас не получилось. Да и навряд-ли получится я выше этого.................

Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
Реальные конечно могут отличаться, но в общем можно понять картинку, в какое оформление производитель задумывал свой продукт. В данном случае, имхо, мид может играть на дверь, и может даже нравится, но открыть весь свой потенциал увы НЕ сможет! Вы строите серьЁзную систему, мне так показалось, тогда зачем пользоваться "полуфабрикатом"? Поставьте нормальный дверной мид, под Ваши сч/вч я бы очень советовал послушать дверной динаудио 160GT, даже не покупать сразу, а договориться о предварительной прослушке, мне кажется результат будет тема о продаже морелей
По усилкам, на сч/вч будет генезис, шикарный выбор твикнутый твистер я конечно не слышал, а про сток у меня слегка негативное отношение к этим усилителям, и в сравнении может за чуть большие деньги, можно поставить усилитель, гораздо интереснее отыгрывающий мидбас. В Вашем же случае, просто просится dual mono... Все написанное ИМХО, как поступить в конечном итоге, решать, и слушать, конечно Вам
Динаудио одна из любимых фирм .По многолетнему опыту работы с этим брендом к сожалению Жт-шки ни разу не понравились к сожалению.Долго описывать чем,но факт остаётся фактом. Я уже писал, что гибриды были с разной добротностью....У нас ближе к фри....Дуал моно просится, но его некуда пхать. В этом инстале в первую очередь АВТОМОБИЛЬ. Вот и балансируем между умными и красивыми. Хотелось услышать подробнее о альтернативах твистеру на Ваш взгляд? (ну так- век живи век учись.................)

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 15.10.2014 в 09:23.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх