Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 22:20   #7
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подиумы Шкода А -5

Цитата
Сообщение от Gt-RRRR Посмотреть сообщение
Визуально красиво еще бы фоток процесса, чулки пена и т.д.
Крепление на герметик к карте?
Тонель полиэфика + стекломат?
Всё просто, выставил верхний наклот, и начали подгонять внутренний ( несущий ) подиум. Внутренний подиум состоит с двух основных колец, связанных между собой четырмя мет. шпильками, обложены карпетом и пропитано розовой матричной полиефирной смолой с выстойкой почти 12 часов между слоями, итого 6 слоев + по два слоя 300 стекломата с обоих сторон. Короче несущая филенка менее жесткая чем подиум.
внешний подиум крепится к карте на саморезах для пред натяга и хитрый герметик ( тубус )

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Как сказал Кос в своей теме - 'Весь смысл правильного доворота при открытых дверях'

Имхо - Главное чтобы звучало!
Мне нравится как с задержками играет машина в штатных местах, но это мое суб'ективное мнение.
Как вариант. Но еффект был ошеломляющий, больше инструменты не играют в одно ухо. Да и без звуковых задержок сцена стала более приличная. Нижняя средина объявилась спереди, да и при отключенном саба очень даже хорошая басовая атака.
Знаю одно, с данной системы думаю смог вытащить максимальный потенциал.
Но как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные )))

А по поводу штатной установки, дак тут для "Кос" былобы раздолье, веть динамосы сразу на задней части дверей
Без обид

Последний раз редактировалось Nos music; 27.01.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх