Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 09:51   #149
MCPC
 
Аватар для MCPC
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию Re: Шкода А пять

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Если уж позволите.
Честно, мне эти грили кажутся очень топорными. При этом они ведь у Вас ещё и на стойках.
Я бы подумал над всеми.

Наверное так бы и сделал, но...
У Вас есть "блестявый" элемент, ручка открывания двери и

Может эту самую обойму полирнуть?
Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
+1
Скорее они не топорные а брутальные , буду пока ездить с ними , а там посмотрим .
Блеска никакого не будет , хром и полировка бликует сильно в солнечную погоду и напрягает . Как то катался с полироваными кольцами на стойках . Если и буду делать кольца , то только в черном цвете .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Не совсем понятно зачем дверную карту с таким фанатизмом усиливали?
По поводу грилей. Сетки оставить, баскетбольный мячики в топку, и выточить у токаря из метала "гламур" колечки и отполировать их до хрома.ИМХО!!! Ваще яд будет
Усиливал для того чтоб внутреняя филенка дверной карты , при работе динамика на низких частотах раздуваясь не колeбала дверную карты . Этим как бы гасились вибрации карты . Разница очень ощутима . Плюс слоем СТП на карте и тремя слоями сплена между картой и филенкой , гасим призвуки от внутрених механизмов в двери , таких как ролики стеклоподъемника и замок .
Хромированые кольца будут яд для моих глаз !!!
Никакого хрома не будет !!!

Добавлено через 20 минут
Цитата
Сообщение от колян Посмотреть сообщение
из этих грилей металические сетки можно вытянуть,видон посимпатичней будет и звук поинтересней станет.
Слушал эти динамика и без грилей вообще , на частотах на которых они работают 50-250Гц разницы вообще никакой не услышал .

Последний раз редактировалось Cobox; 09.02.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
MCPC вне форума   Ответить с цитированием Вверх