Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 22:47   #28
Kaban Power
 
Аватар для Kaban Power
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Познань
Возраст: 50
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 36
По умолчанию Re: Соревнования по автозвуку и давлению ПОЛЬША

Есть новый формат в Германии называется он AYA Собираюсь поехать к ним на эвент 5 мая в городке Spandau под Berlin Правдоподобно будет около 40-50 машин с Европы. Если кто то заинтересован пишите в личку
или на: http://www.ayasound.org/index.php?id=283

Правила: http://www.ayasound.org/index.php?id=204

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Вот если на Поляцком финале, при их достаточно предвзятом судействе, по отношению к приезжим, умудритесь пролезть в призы, тогда да, можно сказать что молодцы.
У них полно откровенно слабых машин, с сумасшедшими бюджетами. Что в профи, что в любителях. Видел машины полностью на Тэзисах, Ф-1 и Браксах, которые совершенно не играют. У вас, с менее внушительными бюджетами, куда больше звучащих машин.
В прошлом году, на одном из этапов, кажется в Ольштине, когда Полякам нужны были рейтинговые очки, по-мойму, даже с Украины был Kaban power и что то выиграл, некоторые судейские оценки, вызывали некоторое недоумение. Спасибо ему, подсобил с переводом.
Единственный плюс, это то, что во главе угла, у них звук. Хотя, приезжих немного пристальней по инсталу трясут. Мне во всяком случае так показалось.
Насчет предвзятого судейства к приезжим - не согласен!!! Его просто не было в Ольштыне ( инсталы судил мой друг "ДИКИЙ" и мне за один проводок забрал аж 5 пунктов) Но все же я там взял 1 место "АМАТОРА" . Были сомнения (мягко говоря) насчет оценок некоторых судей, которые к сожалению "смотрят" на звук вместо того чтобы его слушать! А машины в Польше разные-одни играют а другие нет - собственно как везде! Не стоит так категорически оценивать!
Что касается Вадика и Толика, то возможно это только начало их карьеры в Польше а может и в Европе - не стоит писать что нужно сначала взять призы! Я уверен, что ни одно замечание со стороны судей к Украинским машинам не носило предвзятый харрактер, ребята были согласны с мнением судей. Я лично был на каждой оценке вместе с ними!
Собственно не хотелось бы самому писать об этом.... лучше напишут пацаны сами если захотят.....

С Уважением


Последний раз редактировалось Kaban Power; 25.04.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Kaban Power вне форума   Вверх