Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:29   #21
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 636
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Соревнования по автозвуку и давлению ПОЛЬША

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
Ещё раз огромнейшая благодарность Сергею (Kaban Power) . Рассказываю как съездили: Приехали мы в Люблин, нас там сразу Серый встретил, повозил показал город, потом поехали знакомиться с главными ЕАСКА Польша, отношение к участникам там просто выше всяких похвал, пример, спрашиваю у них "а где машину помыть можно, а то как-то путь не близкий... грязные?", ответ меня убил: "Вы ведь из Украины приехали... мы вполне понимаем что вы могли по пути запачкать машины, так что если приедете в павильон на грязной машине - это будет как максимум не красиво... баллы никто не снимет", а у нас как оно!!! Дальше там поужинали все вместе, нам объяснили правила, как судится инсталл, как звук, что именно слушают на судейском диске, вобщем прошли полноценный тренинг! Утром на площадку... приехали и аху.......ели... у них обычный этап - мини-ЕвроФинал, отдельный павильон при огромной выставке тюнинга... Вобщем супер! Регистрируемся (регистрация на площадке в переводе на наши 125 грн любой класс!!! Это при том что ни единого спонсора у них нет, и ни единой сопли по поводу нехватки средств организаторы не пустили (в отличии от некоторых…)), ну и по привычке полученной от Украинских этапов пооткрывали машины и пошли гулять. тут примерно через пол-часа (было где-то 10-45 - 11-00) нас зовут на регистрацию потому что !!! опубликовали списки времени когда какую машину судят !!! тут я просто снял шляпу... Можно гулять, можно сидеть возле авто, за закрытую машину никто баллов снимать не будет, наклеек никто не заставляет никаких клеить. Пришли судьи по звуку, машину на улицу, подальше от шумов, судят качество звука на улице, где тихо, где нет сцены, нет индейцев который непонятно зачем включают свои 100-200Вт сабовой мощи... Отсудили, потом хочешь заганяй машину обратно, не хочешь - оставляй на улице, Толика Оutlander спецом выгнали на улицу для прослушивания, потому как его авто с динами нашего многоуважаемого Константина Баклаева произвела полный фурор, прослушали его порядка более 40-ка человек второе место он взял со штрафами - 11 баллов и не дотянул 9 до первого!!! (Машину мы реально собирали на таможне, пока в очереди стояли) Ну вобщем нас всех отсудили... лазим по павильонам, смотрим "кртуті тачки", по времени 17-00 или 17-15 нас всех, участников соревнований по качеству звука, вызывают по громкой связи НА НАГРАЖДЕНИЕ!!! мне реально как-то хочется назвать наших украинских оргов... Ну а потом мы всё... пААбнимались, и поехали глядеть по городам Польским... хотя нас ещё звали на празднование этапа в воскресенье вечером. Нереальные впечатления оставил этот, вроде бы как простой, рядовой ЭТАП ЕАСКА-Польша
Да...С такой организацией и не жалко потраченных денег на дорогу...Буду ездить в Польшу...Возьмете..?А то когда наша ЕММА что то родит то все желание отпадет...
KYRON вне форума   Вверх