Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 11:43   #3
d-pasha
 
Аватар для d-pasha
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Кировоград
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию Re: Усилители, твик, разработка, от Эдуарда Марилова (Master Ed), горький опыт, делюсь фактами.

Доброго, времени суток товарищи. Решил добавить в копилку негодования по Марилову.
Был усилитель CarPower POWER 4/400, проблема фона в каналах (что свойственно усилителям с китая, это я уже позже понял)) На тот момент только начинала разворачиватmся рекламная компания Морилова и я купился. Оговорили все нюансы. Так же, мне нужно было выпаять межблоки из штатки Рено логан2.
В общем оговорили, все, цену и т.д. - отправил. Было одно видео о усилителе, сразу же было оговорено ним, что усел говно, прямым текстом. Блин я понимаю что уcилитель с китайской схемотехникой, со всеми вытекающими, НО усилитель мой, меня он устраивает, хочется кое чего улучшить, зачем клиенту сразу так в лоб говорить, я его резко не заберу и не начну продавать.
В общем, промурыжил меня неделю и без каких либо объяснений просто отправил все назад. Я прифигел, начал выяснять, оказалось человек не готов за обсужденные деньги делать, как он сам сказал "качество". Ах и дал в подарок типа крутые врезные рца в подарок, которые якобы он успел купить.
В общем, после ситуацию решил не раздувать, было около 2ух лет назад. Клиентоориентированность на низком уровне, нет чтобы обсудить цену, я готов был доплатить, ну такое. Теперь понимаю, и хорошо что он не лез к усилителю и я попал только на доставку.
Прувов нет, так как переписка велась в вк, а я удалил страницу. Но думаю, знающие люди, кто сталкивался с этим человеком и так поймут и поверят.

Последний раз редактировалось d-pasha; 02.12.2018 в 11:49.
d-pasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх