Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 21:00   #10
B@RON
 
Аватар для B@RON
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Israel
Возраст: 34
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Re: Mazda 6 рестайл

Цитата:
Сообщение от Xohma Посмотреть сообщение
Для опытов и экспериментов... покупаем карты-доноры,их не жалко резать,увеличивать в размере,ставить можно хоть 4 динамика...при необходимости ставим родную карту .....
Полностью согласен, как вариант. Скорей всего так и надо будет делать...думаю двухкомпонентный фронт+саб будет лучше чем 4 овалы..... надеюсь что будет лучше. Какие нч лучше взять морель какие то или Hertz spl 20+16? Но не факт что я их запихну в карту.... плюс для них нужно будет отдельные мощные усилитель 2 шт 2-х канальные + моноблок на саб... проблема в том что в мазде есть в полке уде место под саб 8". Мне кажеться от этого саба толку будет ноль. Тем более фришные сабы никакие

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
да
думаю двухкомпонентный фронт+саб будет лучше чем 4 овалы..... надеюсь что будет лучше. Какие нч лучше взять морель какие то или Hertz spl 20+16? Но не факт что я их запихну в карту.... плюс для них нужно будет отдельные мощные усилитель 2 шт 2-х канальные + моноблок на саб... проблема в том что в мазде есть в полке уде место под саб 8". Мне кажеться от этого саба толку будет ноль. Тем более фришные сабы никакие

Последний раз редактировалось B@RON; 18.02.2017 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
B@RON вне форума   Ответить с цитированием Вверх