Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 15:10   #411
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org


Все началось в 1992 году(мне тогда было 11 лет), когда мои родители привезли из Риги двух-кассетный магнитофон Sharp. По тем временам, невиданный для меня хай-энд! И я пропал) наступила болезнь неизлечимая – музыка) В 1996 году чисто случайно на улице познакомился с известным (по меркам города Кустаная в 1996 году) диджеем с радиостанции Радио25. Вадим (диджей) был в шоке от мальчика, который решил что диджей это как бог, только в музыке))) И пригласил он мальчика к себе на радиостанцию на экскурсию…
Через полгода я уже работал на этой радиостанции, вел ночные эфиры и записывал с еще одним психом разные музыкальные передачи на разные темы. 10 класс был практически пропущен по причине того, что я спал на уроках после ночных вояжей по просторам музыкальных фантазий)) Но я точно знал, что именно музыка даст мне в жизни самое главное. И я оказался прав)
Плейлист составлен от первого до 14 трека по мере того, когда я их услышал. За исключением первого трека. Первый трек стоит особняком! Агата Кристи - Два корабля - Незнаю, что мне могло в нем так понравится в 16 лет… Но всегда когда слышу, даже сейчас – меня колбасит жестко, я пою, мурашки просто мешками! Следующие три трека, это на мой взгляд, лучшее что я мог услышать за всю свою жизнь в таком жанре, как хаус! Я просто наверное слишком молод для Крафтверка, как для одних из классиков в электронной музыке…Для меня немного не так. Дальше тоже Агата Кристи с их же ремиксом Черной Луны. Очень атмосферно, сочно, эпично, особенно как для того времени, когда вышел этот трек! Линда…На мой взгляд альбом «Ворона» это самый крутой по записи и содержанию альбом на постсоветском пространстве! Это единственный альбом Макса Фадеева, который он сделал не думая о деньгах, и который в итоге и принес ему больше всего денег. Фьюджиззз) С этим треком у меня связано все лето 1997 года, то лето когда я приехал в Киев) и много всего хорошего и не очень. И все время играла эта песня) Faithless. Просто крышесрывной трек с Бой Джорджем! Я только через лет пять узнал что вокал в этой песне исполнен мужиком))) Bad Balance – Действительно Светлая Музыка! Жаль что, когда слушаешь ее, вспоминаются люди, которых уже нет рядом с нами…Мадонна – Незнаю как для вас, но для меня этот трек был как с другой планеты в 2000 году. Я честно был шокирован. Мне казалось это музыка будущего, потому как ничего подобного я раньше не слышал. Океан Эльзы – Ой ну перестаньте) Уверен, что большинство моих сверстников влюблялись, танцевали, плакали, грустили, расставались, пили, путешествовали и жили под альбом «Суперсимметрия»)) – Я не исключение)
Земфира прекрасна! Особенно в ее живых выступлениях. Мне кажется такого кайфа нельзя получить от ее студийных записей. Завершают мой плейлист и начинают новый, парни шведы с супертреком Silvia. С этой мелодии начался очень важный и трудный этап в моей жизни. Всем бобра!

PlayMe Story 8 – Andr

1. Агата Кристи – Два корабля
2. Jaydee - Plastic Dreams (Original Radio Edit)
3. Wink - Higher State Of Consciousness (Original Tweekin' Acid Funk Mix)
4. Danny Tenaglia + Celeda - Music Is The Answer (Dancin' And Prancin') (Radio Edit)
5. Агата Кристи - Черная луна (ремикс)
6. Линда – Круг от руки
7. Fugees – Killing Me Softly
8. Faithless – Why Go?
9. Bad Balance – Светлая Музыка
10. Madonna – Music
11. Океан Эльзы - Дiвчина (Iз Iншого Життя)
12. Океан Эльзы - Ото Була Весна
13. Земфира – Блюз
14. Miike Snow – Silvia


https://yadi.sk/d/CaJzsEbCmDzTe

Последний раз редактировалось Andr; 24.12.2015 в 14:37.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх