Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 13:23   #91
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: 78ramzes, Ходырев Роман Александрович.

Цитата
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
5 баллов

вот, все смотрели на одно, а только SOVA все поставил по своим местам..

уси все три разбирались, два как минимум посмотреть, а средний, на который указали раз 5 минимум, и ремонтировался не раз, его заливали..

итог всего:
1. на фото не видно многого..
2. дополнительная информация истребовалась у продавца, для получения информации от том что не видно, но ее достоверность зависит от его честности и порядочности.
3.получается что недостоверность п.2 не может служить основанием для расторжения ДКП, исходя из изначально представленной ложной информации.
4. моя подпись - работает..

я хочу поблагодарить всех, кто участвовал в данной теме, кто высказывал свое мнение и читал чужое.
и хотелось бы попросить Вас всех о следующем:

1. данный продавец, 78ramzes, посещает другие ресурсы, кто встретит его при попытках покупок -продаж или сообщить мне , или дать ссылку на данную тему.
на мото ресурсах его ник ramzes1100
регистрационная почта 78ramzes@mail.ru

сейчас он пытается продавать этот комплект
у Clarion DRX 9255 +Clarion RDC 634 +CeNET
Миды Sinus Live 16B8
Твитер Pearless Resolution
Кроссоверы Soundstream RF-60C
Межблок Stinger 5m
Klotz 110 1.5m
Усилитель Phoenix Gold M-50
Акустический кабель 4шт по3м
Все вместе 1000$ Тел, 0660634157 Роман

2. Ввиду того что продавец начал тереть о себе информацию на которые я давал ссылки, и скорее всего он начнет регистрироваться на интернет ресурсах под другими никами, обнаружить клонов особых проблем не будет.

3. Уважаемые модераторы, огромная просьба не тереть перекрестную ссылку на данную тему, если она будет, т.к. она выложена не для способствования развитию данного ресурса, а для предотвращения нечестных сделок на вашей площадке.

еще раз всем спасибо!!!
Так шо надо было доказывать спеной у рта что СРЕДНИЙ усилитель разбирался?Там и без sova все видно было .. И тут вы говорите одно потом другое .Зачем?

Последний раз редактировалось Revaz; 24.03.2013 в 13:28.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх