Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 10:43   #19
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Объединенный Sound Quality Club - Независимая организация соревновательного движения Украины

Цитата:
Сообщение от d2max Посмотреть сообщение
Серж, я думаю, что создание диска - это не самая главная трудность, с которой придется столкнуться

В принципе хотелось бы, что-бы все заинтересованные в этом начинании люди высказывались с предложениями по существу вопроса, дабы потом эти предложения можно было бы выставить на всеобщее голосование для принятия окончательного результата

лично я думаю, что одним из важных вопросов, которому стоит уделить особое внимание - это классы, в которых будут выступать участники, вполне вероятно, что их стоит разработать вовсе не с учетом стоимости железа, а по каким либо иным критериям, например как в спл:
любитель саунд
профи саунд
универсал саунд
стрит рок
мастер вокал
или может по-другому...
не претендую, конечно на истину, но так - мысли вслух
Для начала, планируется 3 класса. Если честно то деление 2500 - 4000 - 6000 - анлим, мне не очень по душе. Скорее всего будут классы новичков и профи. Подробности будут чуть позже.

Мне звонит очень много людей! Всем нравится идея, и я постараюсь на все вопросы отвечать как можно оперативнее.

Добавлено через 39 секунд
Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Нужен. и не "Ласкатель", как в......., а злющий "Палач".
Есть извращенные идеи на этот счет)

Последний раз редактировалось Andr; 11.11.2013 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх