Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:23   #18
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: оглушительный удар из моей трехполоски

Цитата:
Сообщение от alck Посмотреть сообщение
А гейны на усилителях на максимум накручены были?
Сочувствую.
У самого недавно такая ситуация была. Делали оутбек, МТ 23, дотехи 6, и 4-х канальный твистер. Сдали машинку человек ездил 3 недели все было хорошо, потом стал жаловаться, что отходит левая пищалка. (когда шевелишь линейки пищалка появляется и может не жарить несколько дней) Меняем местами линейки продолжает отходить левая, решили проблема в усилителе. Разобрали пропаяли RCA. Ничего не дало. В очередной раз снимая усилитель заметили, что при касании к регулятору громкости пищ начинает отходить. Думали ура!!! Нашли. Разобрали усил, перепаяли регулятор и все..... 2 канала больше не включились. Отвезли (Исправный) усь в ремонт, за ремонт взяли денег (мол RCA отходил и дорожка сгорела, хотя смотрели внимательно вдвоем дорожек сгоревших не было)...Включаем то же самое, 2 канала не работают(понял, что ремонта усилителя не было он работал). Сгорели писчалки.

Что за мистика до сих пор не понятно но факт-есть факт.....
У тебя хоть бубух был.
бубух ?
после того как я закурил, а закурил я сразу после даже не "бубуха" в как в........, так вот после того, как я закурил я понял что нужно идти в туалет
а теперь представь как "БУБУХ" было )) маскони 240.2 на полную))))))))))))))))))))))заиграл синусом )))))))
а слушал я Мишу Джексона Лабириан Герл - глаза закрыл - мидитационная такая темка )))) и тут ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ !))))))))))) Андрюша вставай, ты писяешь - или чтото в этом роде ))))))))короче в следующий раз парни перед настройкой ставте в тачку видеорегистратор и направляйте на себя )- такие моменты нужно видеть ))))))
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх