Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 12:30   #13
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Clarion 785+Ipod 80GB+RockBox

Как обычно пишут-чтобы не создавать новую тему...Прошу откликнуться владельцев Clarion788 .слушающих музыку через Ipod.В отзывах пользователей пишут,что 788 может управлять айподом на прямую.У меня айпод классик 6. С магнитолы я могу переключать только треки.Папки 788 не переключает(как это он делает на флэшке). Музыка на айподе записана в плейлисты в формате WAV. Приходиться на отключенном айподе находить интересующий меня плейлист,включать воспроизведение,потом подсоединять айпод к магнитоле и тогда играет именно этот плейлист.Если так не делать,то музыка играет с самого начала в алфавитном порядке. Кроме того...Вечером я заглушил машину.выключил магнитолу,айпод остался подключенным в машине. Утром я включаю магнитолу .вижу что айпод работает,а звука нет.Звук в динамиках появился тогда.когда я отсоединил шнур от айпода.а затем опять его подсоединил.Это так у всех клар?Владелец 35-го альпайна мне говорил,что у него таких проблем нет.Хотелось бы айпод запрятать подальше и не доставать его из схованки каждый день.
KyM_Kolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх