Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 02:57   #91
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываються.., стыжусь основной темы (

В больничке было много интересных встреч. Как бы их объединял лейтмотив - лучше бы мы познакомились в другом месте и при других обстоятельствах. )
Так, в 5-ти местной палате лежали вместе с Андреем Червнем (Андрі́й Вале́рійович Ге́ргерт (псевдо: «Червень», 22 травня 1978) — заступник Командира УДА, командир 8-го окремого батальйону «Аратта» УДА,[1] ветеринарний лікар[2]. Кавалер 3 орденов Богдана Хмельницкого, представлен к Герою Украины)
Коротко рассказал о жизни, финансовой поддержке батальона Кличко, У. Супрун, Ваккарчука.., др..
Он как раз вернулся из-за бугра, где обследовался, т.к. была нехарактерная, уж очень агрессивная динамика болезни, подозревали, что это преднамеренное отравление, возможно - тяжелыми металлами.
Я рассказал о поддержке Форума.., предложил и ему помочь - отказался, затем ему пошли звонки от вышеперечисленных и др. - он только разместил сообщение в Фейсбук.
Сфотались - заметил его жест рукой, последовал его примеру.., потом подумал - ну кто я, кто ОН! Публикую и второе фото, когда опускал руку с жестом "ок" - врезалась в память ситуация, и на фото меньше "красных глаз". (предложение запечатлиться созрело как то спонтанно, как встал.. - нет, что бы привести свой внешний вид в порядок..., так что прошу прощения)
Затем с жЕнами, ну - в том виде, как жили в палате.. (Кстати, у Андрея трое (!) деток, красавица жена..). БодрячЕк! Молодец! Настоящий командир.
... Сегодня и мне стало чуть бодрее - нашел несколько продуктов, что додали мне сил, и главное - легко усваиваются, проталкивая др содержимое. Будете смеяться - это свиное сало, собств посола, 2 недельное, почему то уже с легким запахом старого, лимон.
А вот яблоко "стоИт", как и творог, йогурт и мн. др. Даже креон малоэффективен. Ну.., по чуть-чуть, и мы будем в молодцах!
Здоровья! - это ваш труд и ум, ваших близких. Вы знаете - я сейчас по другому понимаю термин "долгожитель"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0120202216[1].jpg
Просмотров: 501
Размер:	394.9 Кб
ID:	75264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0120202216a[1].jpg
Просмотров: 492
Размер:	409.5 Кб
ID:	75265  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0120202217[1].jpg
Просмотров: 478
Размер:	318.5 Кб
ID:	75266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0120202217a[1].jpg
Просмотров: 507
Размер:	377.6 Кб
ID:	75267  


Последний раз редактировалось жан; 01.02.2020 в 07:22.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх