Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 21:06   #89
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываються.., стыжусь основной темы (

Здоровья всем!
В общем - побили лазером тот камешек, вернулся - на след. день t=39,5...
Снова стационар, на НГ праздники (!), капельницы, укольчики и проч приятности.
Все эти "приятности" обошлись ближе к 21 грн.
Во вторник вернулся с НИР - таки сделали резектомию желудка - Обследование показало - нельзя тянуть.., за день до операции началось кровотечение,
а я и не понял - сосал шоколад, думал - это его цвет в "обильных оральных выходах"
На удивление - добавилось..., - вернее убавилось почти такая же сумма. И не оч хорошие перспективы - "оно"чуть пошло дальше.
Рядом оказалась лаборатория, сдал кровушку на определение индивидуальной чувствительности к химиотерапии - может какие из применяемых ранее компонентов бесполезны... - "онкотераностика" называется. Платное, зависит от количества тестируемых "химий". У меня получилось 4 500. Деньги есть, переводить не надо, спасибо за своевременную поддержку.

Пишу, осознав, что боль-мень здоровый образ жизни, регулярное и правильное питание, сдержанность - дешевле.
Хотя я считал, что у нас в семье ближе к этому и было. И воду пили через 5 компонентный фильтр, питание домашнее...
Вот только помню перенервничал сильно в одно время, да не поел - вот, думал, доеду домой уже..., почувствовал резь в желудке, да не обращался. А недавно смотрел телик - такая тенденция характерна и для многих современных молодых людей, бравада, что ли. А точнее - пренебрежительное отношение к своему здоровью, обследованиям. Ничего не болит, и ладно.. Поболело, потом перестало - и хорошо..
Вот, хотел донести - заботьтесь о себе, это не стыдно.

Последний раз редактировалось жан; 30.01.2020 в 21:11.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх