Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:59   #27
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Федерация или клуб любителей, размышления

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
Ребята,давайте скинемся,кто сколько может на подготовку судей...!Я думаю организаторы смогут организовать счет(как например в ай-боксах,чтоб постоянно капало...) и прозрачность этого процесса.А то обидно -едешь за столько километров,надеясь на квалифицированное судейство, а тут оказывается судьи не готовы... Ведь если тратишь 2000грн на поездку - 50-100грн.с каждого на этот счет погоды не делает...
Собрать по 50грн с каждого потенциального участника гемор еще тот... Намного проще просто поднять стоимость участия на тот же полтинник - нет гемора, сумма в разы больше. После, этих денег один хрен недостаточно...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
А относительно "приезжай ко мне. я все исправлю",если это действительно профессионально,а не только чтоб деньги снять, то почему бы и нет,если сам участник не в состоянии...и все это честно,а не так что десять профессионалов до соревнований слушали,а судья говорит,что у "у тебя все УГ"...
И пошли участники верующие к инсталяторам всемогущим, заплатили дань по прайсу требующему и осчастливились навеки вечные (пока соревнования не начались) А там оказалось, что все участники у инсталяторов побывали, а может у одного и того же..... И состязались инсталяторы между собой, а может он был и вовсе один...........................

зы Никогда не понимал участников с творениями инсталяторов

Последний раз редактировалось scvosniak; 10.04.2012 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
scvosniak вне форума   Ответить с цитированием Вверх