Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:05   #42
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трёха+саб на 3-х парах линеек (опрос)

Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
А також можна такий варіант як я задумав.
Хотілось 2 полоску, але зрозумів що і так буду то все інсталити, і провода виводити на майбутьнє для 3 полоски.
Порадився з толковими людьми- порадили зразу ту 3 полоску й ставити і нікого не чекати.
Інсталювати 3 полоску і потім покликати толкового настройщика щоб це все звів, наприклад Куряка. Хороша людина, думаю завжди можна домовитись з ним. Тим більше що ГУ позволяє 3-ху +саб. Це все я до того, що якщо вже влізати, то по-повній.
Вы наверно даже не приставляете на какие муки вы сейчас хотите подписаться. Трёшку не так легко осилить, даже хорошо подготовленным людям. Инстал сами осилите? В смысли сможете ли раскрыть потенциал акустики правильной установкой? Если нет, то не какий спецы настройками вам не исправят ваши косяки.
А что-бы вам построили трёху с нуля и что-бы она ещё и запела,а не на отцепись ____мы тут деньги зарабатываем а не музыку делаем, это будет стоить мильёон денег.
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх