Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 19:36   #80
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Саня! Да я то стараюсь думать САМ Но тема то была варианты и МЫСЛИ! Вот и хотелось услышать ВСЕ мысли
Пока для себя делаю выводы:
полноценная безпроцевая система
полноценная процевая система
если бошка процевая в директе и дальше пасскроссы (либо на усилителях) то нах она нужна???
если в бошке процевой использовать только временные - не верю что проц меньше нагружен и срача меньше
в вариант связки безпроцевой бошки с каким либо потом процем - тоже мало верится
В общем - либо БЕЗПРОЦ либо ПРОЦ,промежуточных пока вариантов не вижу, надо считать где меньше можно потерять - в сцене либо в тоналке,хотя и так понятно
пс Счас Вадик скажет что и в безпроце сцена бывает Я знаю(слышал) - но не умею(пока)
Боря,я думаю ты правильно мыслишь.Скрещивать проц и безпроц смысла нет. Нахватаешь проблем и процев и безпроцев. А принципиальные проблемы есть там и там. Потому , или полный аналог, или полностью процевая система. А хорошо звучащие процевые тоже бывают. Помню,на этом форуме мс.Звук пИсал в штаны, рассказываю о болгарской машинке на чемпионате Европы, из которой не хотелось выходить. И балы за тоналку были все или 28, или29 .Хотя хотелось ему поставить 30. И удовольствие-больше 20, точно не знаю.Процевая машина была.Полностью процевая.Значит, практически могут звучать процы.Что-бы здесь не рассказывали.А у безпроцев есть свои проблемы, которые и ввв не решил. Хотя о пассивных фильтрах он " знает всё".
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх