Тема: dBDrag?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 18:52   #26
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dBDrag?

Внесу свои 5 копеек в обсуждение:
Начну с самого главного:
Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Лицензия на проведение dBDrag в Украине у компании Жираф.
Никогда лицензия на проведение дБ Драга в Украине не принадлежала компании Жираф. Держателем лицензии фактички все это время был Макс. Этот вопрос я задавал лично У. Хэррису.
Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
А что тут спрашивать.
Не для кого не секрет. Возможно на сайте тепмпро есть ссылка на жираф, но владельцем лицензии был всегда Макс.
Лицензия на проведение dBDrag в Украине у компании Жираф.
На сколько я слышал для проведения этапов по нашей стране нужно купить новый терм лаб у официала dBDrag, цена вопроса 2500у.е ну и я так понимаю + лицензия на сесон.
И того я думаю данный вид соревнований со всеми разрешениями встанет как минимум в 3К иностранных.
Вот как бы и все.
Осталось только прикинуть рентабельность данной затеи.
Володя, не зная броду не лезь в воду....
Твои слова напоминают мне какую то страшилку....
Цена ТермЛаба в самой полной комплектации (4 сенсора, 2 из них для измерения мощности усилителей) состовляет 1499 долл. Для проведения дБ Драга необходим новый ТЛ магнум за 1500 дол, либо ТЛ с более простой комплектацией, но с приборами. Если нужны точные названия, могу написать.
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ну так у нас каждый второй знает КАК и ЧТО проводить.
Костя? Да какие проблемы? Покупай ТермЛаб новый (3000 уе), лицензию (1000 уе) и ... вперёд, делай ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДбДраг
Боря, харош глупости писать... Не знаешь про дБ Драг, занимайса своей ЭММОй с 5-ю участниками... Ты же знаешь, что и как...
Цены на ТЛ написал выше!
Цитата:
Сообщение от shadess Посмотреть сообщение
K.O.S., легко осудить словами - ничО делать не будут, канеш, тут же бабок ваще не надо, и про терм лаб новый никто не слышал...делов то, 3000баков, чтоб слабый хоть какой нибудь провести, дя того чтоб на него 5человек приехало..
DDMi, как показывает практика, 2-3 участника монстр саунд фест посещают офф форматы, на примере емма в виннице и во львове, остальные игнорят, считая что машина не готова к формату, судьи строгие бла бла...нужно что то делать, готовиться, а походу лень
Денис, помницца в прошлом году Вы (Шумофф и К) уже провели дБ Драг, в Запорожье... Стесняюсь спросить, где результаты??? Где ссылка на регистрацию этапа.
По поводу лени участников: приезжай на дБ Драг к себе на родину!!! Если занимаешь 1 место, я оплачиваю дорогу. Только на официальный этап. Или тебе лень????
Участники МСФ не хотят ехать на ЭММУ, т. к. дорого и не интересно...
Я тоже никогда не ездил на этапы ЭММА - мне просто не интересно, но это же не знчит, что я лентяй?
фоточку добавлю, для антуражу...
поздравления с днем рождения
Дядя Миша - если есть интерес в проведении дБ Драга - то есть один вариант, боюсь он Вас не особо устроит. Флаги участников будут не укр.
zipp вне форума   Вверх