Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 15:05   #50
gn0m
 
Аватар для gn0m
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Чугуев
Возраст: 37
Сообщений: 311
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

И еще, хочу добавить про формат ЕММА, что призы для участников - , особенно за первое место в самом мощном классе.

Чтобы все понимали, что дали мне за бонусный ESPL Maxi - только кубок, когда другим участникам давали и за 1-е и за второе что-то помимо кубков (динамики, вибру).
Теперь представьте себя на моем месте. Вы строите авто, которое стоит не мало денег, покупаете кучу оборудования, тратите уйму времени и денег на постройку аудио-системы, идешь в самый мощный класс и получаешь приз на сцене КУБОК, потом дают еще что-то (не запомнил), а потом "это", что дали, отбирают и говорят, что это не тебе, только кубок тебе... И это все на сцене... Представьте мою "радость"
Хоть я и не за ПРИЗАМИ еду, но за первое место в мощном классе не дать ничего, кроме кубка - это скупость, я так считаю! И что-то мне подсказывает, если бы у меня была другая фирма производитель сабов, усилков, вибры, то дали бы что-то, кроме кубка.

P.S. купить динамики или ту же вибру - я сам могу себе позволить, не сомневайтесь!!! Но уважать участников, которые делают весь этот путь, чтобы показать результат и взамен не услышать даже СЛОВ!!!!, какой он молодец, что показал лушие результаты на площаде в двух классах "ЕММА трек" и "ESPL Maxi".

Вот такие мои впечатления от проделанной мной работы и выезд первый раз на авто Seat Terra на мероприятие EMMA.

А судить всё участникам форума, которое это все читают и ездят на такого рода мероприятия...
gn0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх