Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 16:51   #19
Jedy
 
Аватар для Jedy
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 1
Отправить сообщение для Jedy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jedy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
И еще добавлю! Я всегда говорю, что машина набирает свою полную силу только после года соревнований. Потому что после долгих часов настройки ты перестаешь слышать нюансы ( глаз как говорится замыливается) и нужно мнение других людей (и не одного желательно) для того чтобы довести систему до идеала
Это все понятно. Но я тебе описываю ситуацию:
Слушаем машину (трое профессиональных установщиков и я, а до этого ее слушал судья SPL-клуба и еще пару людей с правильными ушами. Все едины во мнении) - двухполоска, мощный 16 см мидбас с тяжелым подвесом и мощной катушкой с увеличенным диаметром. В деревянном ящике. Соответственно плотный собранный мидбасс, панч такой, что и саба то не надо и ... проваленная невнятная середина (она ужасна), ибо природу не обманешь. Ну и в общем понятно - должны вжучить за середину.

IASKA - снимает баллы за отсутствие мидбаса ... середину ставит отлично ...
Занавес

ЗЫ: Та же машина на EMMA и КТШ через какую то неделю, без изменения настроек - штрафуют за середину, как и положено. Мидбас отлично. (правда штрафуют еще и за бас. Почему - описано в моем корневом посте).
Jedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх