Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 20:04   #11
fhntv_smart
 
Аватар для fhntv_smart
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Моя установка в хундай акцент

Цитата:
Сообщение от SoulOfONYX Посмотреть сообщение
Значит ты просто не слышал норм наушников, и возможно в машине всё
Ну, все познается в сравнении.
Как-то была у меня славута. И был у меня там усилок на одной микросхеме от 12-ти вольт. Типа мастер-кита. На вход я ему подавал звук из моего сони-эриксона. (серии валкман, с неплохим звуком).
От усилка были запитанны динамики, компоненты херц спереди и блины сзади.

И однажды, я взял у знакомого послушать нормальный автомобильный усилок. Он даже не был нормально запитанн, просто какие-то сопли на него кинул. Источником звука был всё тот-же соня эриксон.

И вот разница в звуке была настолько сильной, что я снял нафик этот 12-ти вольтовый одномикросхемный усилок и 2 года ездил без звука. Я просто решил, что лучше буду слушать звук мотора, чем это г-но.

А по поводу своей системы текущей, я начал слышать то, чего не хватало. Последнее изменение - доработка левой двери (правую сделал в прошлом году).
А именно, заделал технологические отверстия алюминием (были плохо заклеены м2 виброй).

И сделал левый подимум. Правый еще предстоит.
Фанера+стеклоткань+полиэфирка. Динамик имеет небольшой доворот на водителя, и туннель до карты в притирочку. На карте в ответ несколько слоев вибры. Щель между туннелем и картой нулевая. Ну, и штатный гриль. Я на него раньше грешил. Сейчас убираю - изменений звука не слышу.
fhntv_smart вне форума   Ответить с цитированием Вверх