Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 00:21   #46
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Пора рухати прогрес. Акустичне оформлення в автомобілі.

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Роман, я не буду відповідати на подібні репліки.
Хто шукає відговорки, завжди їх знайде.
Коли я шукав вирішення певних проблем в своєму інсталі (він у мене дуже специфічний, фактично домашка в автомобілі) і один розумний чоловік подав ідею звернути увагу на дану технологію, він сказав не більше, ніж я зараз. Мені вистачило, проблему тодішню я вирішив. Тому вважаю, що для того, хто вміє читати, в кого достатньо сміливості мислити незакомплексовано, цього цілком достатньо.
Все.
Ты так и не понял того что я хотел сказать. Попробую на примере попробовать показать, что получилось у тебя с данной темой.

Представь мир в котором есть люди и у каждого есть замок который необходимо открыть, но никто не знает в этом мире как это делается.
И у тебя есть замок, но ты тоже не знаешь как его открыть, и вот разумный пришелец дал ключик, но при этом ничего не говорил о том как этим ключем пользоватся. И ты посидев, подумав, таки нашел правильное решение: как использовать данный тебе ключик пришельцем.
Затем ты приходишь на площадь, где есть тысячи людей со своими разными замками и говоришь:"Вот вам люди ключик, который мне дал один умный пришелец, и этот ключик открывает замки".
Когда тебе говорят, что этого не достаточно, что бы понять как открываются замки, для этого необходимо что бы ключик соответствовал замку - ты начинаешь на всех обижаться и обвинять всех в лени и в том что никто не хочет думать и ждут когда ты всех их научишь это делать. Но ты не учел одного, что даже имея ключик, нельзя научится открывать замки, если этот ключик не соответствует замку.

Без обид.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх