Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 15:05   #31
manuna
 
Аватар для manuna
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Kotovsk
Возраст: 41
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пользователь Neon

Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
Наша песня хараша.. Привет Всем кстати ))))))
350 грн за нормальный но покоцанный УСЬ !!! ну за 20 лет я думаю...как там говорят - и МОНА-ЛИЗА тоже потихонечку разрушается ) так что )))
Покупатель!! Такой же точно усь но без морщин - баксов в 200 тебе встанет) Так что добавь еще 40 баксов маляру и будет у тебя отличная ПОЮСЧАЯ штука...если тебе нада внешний вид... где то тут лежал ГЛАДЕН за 2500 ))))
Не 350, а 490 вместе с доставкой. Еще раз повторяю, не требовал фото, т.к. человек не новый на форуме и отзывов негативных не было. Работоспособность и качество для меня на 1 месте, сам с руками и могу покрасить, вытереть и т.д. Я написал про безответственное отношение к покупателю. Цена на усь никак не халявная, в поиске можно найти было темы про продажу такого усилителя за такие же деньги.

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
зняв з вуст. реально за 50 у.е. натрусив цілу тему про те - як безвідповідально вмієш купувати річ..... і зкидувати свою неуважність на когось!



ви залишили не відзив про продавця, а те . що ви безвідповідально купили річ. я б вам не повернув гроші і не взяв товар назад.
В плане безответствено, поверив опытному продавцу на слово и не заморочив его клацанием фотоаппарата?

Если многие здесь продавцы + еще и покупатели, то, думаю, Вы все знаете основное правило торговли "Покупатель всегда прав". А те покупатели, кто выносит мозг и-за мелочи, то другой тип.
manuna вне форума   Вверх