Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 13:02   #2
Александр М
 
Аватар для Александр М
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Помогите с подбором компонентов на Вито.

добавка 2го динамика всегда даст еффект прироста!

также даст возможность работы в 1 ом, что подчеркнет желаемый еффект куда сильнее!

Я доволен вибором ВСЕХ ваших компонентов, видимо у вас запросы вище среднестатистических на етом ресурсе.

Звучать лучше ваш саб конечно будет запитаный в серию на 8ом, но ваш усилок не разкачает весь SPL заложенный в его потенциал.

Чистый обьем вашего ЗАКРЫТОГО ящика должен быть ~27.3 ЛИТРОВ (без учета стенок и самой головки, на 3.7 литра)
Проверьте подключение, если у вас серия то паралельное переподключение даст как прироста больше чем второй саб, в легкий ужерб качеству звука.

После чего можно в етот ящик добавить порт 64мм*264мм, ето зделает бас в 2.5 раза громче на томже динамике и усилке, но потребует SUBSONIC фильтра!

ФРОНТ У ВАС тоже крутой, как и усилок, но всетаки я нашел компромиссы!

Если по вишке:
1). конечно стоит твинкуть етот Warhead на 100$
2). подготовить двери под мидбассы, если етого еще не здалано.
3). заменить фуфлыжние компоненты в вашых кроссоверах, или изготовить аудиофильские под трехполоску (мой конек)
4). На самом деле, MPK 165 мидбассы очень крутые, но только до 800герц, тобишь для трешки! твитера тоже не плохие, но их надо резать више, тоесть вам по сути нужна или трехкомпонентка, или замена укустики. Все портит ваш пас кросс, как и плохое звучание етого динамика в широкой полосе до 5000герц!

Последний раз редактировалось Olddad; 15.09.2019 в 13:34.
Александр М вне форума   Ответить с цитированием Вверх