Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 15:26   #35
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 28 июня, Львов. II этап SQC Клуба. Галицька Корона.

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Не нифига, требую отчёт
Учитывая наличие некоторых признаков
моей способности к связной речи,
попробую начать отчет, будут вопросы - задавайте по ходу "пьесы".

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
... на что обратил внимание - судейский корпус не просто отработал этап, он его ОТПАХАЛ!!! Вот кому в первую очередь надо сказать большое СПАСИБО!!!

От себя добавлю, что для меня на сегодняшний день, - это, пожалуй, самый позитивный этап.
СПАСИБО!!!
и ЭТО не только мнение Дяди - все кто был получили позитивное настроение, вне зависимости от чашек и результатов,
и это просто удивительно!!

Добавлено через 21 минуту
Что ж такого позитивного было, а каковы тенденции развития формата??
В чем суть, и стоит ли на него вообще ехать ??
Следует ехать обязательно!!
Потому что по впечатлениям похоже на приятное провождение уикэнда.

организация и место проведения:
-гостишка просто шикарная, сервис персонала прекрасный, цены вообще супер
по соотношению цена-качество : все было уверенного качества по вполне адекватным ценам.
Этап проходил на внутреннем дворе на территории гостиничного комплекса "Галицька Корона", расположенного на Львовской объездной трассе.
Свежий чистый воздух вдали от городского расплавленного асфальта,
возможность прямо с площадки зайти к себе в номер и хоть пять раз в день принять душ, сходить в хороший туалет и переодеться, отдохнуть - это очевидные плюсы.
Ночью машины охраняются и все время находятся под видеонаблюдением охраны готеля. Администрация отеля "Галицька Корона" более чем гостиприимно отнеслась к нашему съезду. Например, мой опыт:
я приехал 28 июля ночью в 1.30, выехал 29 июля утром.
Спал две ночи, завтракал два раза утром (цена с завтраком за номер 360 грн, включая стоянку с охраной машины) - и рассчитался за сутки. Администрация сделала мне прекрасный жест гостепримства, хотя могли и содрать шкуру как это бывает. За второй завтрак я собрался заплатить (я подумал что это уже будет вообще наглость с моей стороны, два раза завтракать...) - но мне ответили что "ничего не надо, садитесь кушать, сейчас Вам все принесут!!"
Кухня отличная, персонал спокойно разрешил мне 8кг свежего мяса, которое я привез в автохолодильнике из г.Черновцы во Львов, поставить на хранение в холодильник ресторана готеля. На следующий вечер ресторан это свежее мясо приготовил и вся компания эскушников отведала свежий "свой" качественный продукт.


Добавлено через 42 минуты
Я лично ехал особо ни на что не рассчитывая, тем более что 1е место только одно, но готовился так чтобы хотя бы не оказаться на последнем месте . Заранее известно, что откровенно слабых по качеству звука машин просто не будет на этапе SQC Club. Так и вышло: машины приехали однозначно все очень сильные, и никаких сомнений в этом ни у кого из собравшихся не возникало.
Очень классно было, то что можно было укрыться от палящего солнца в тени: рядом с площадкой были беседки и большая тень от зданий туркомплекса "Галицька Корона". Кстати, и мойка - тоже на месте, никуда ехать не надо было. Это очень удобно, что все услуги нужные участникам были сосредоточены в одном месте.
Вот фотке машин и участников, цифры на машинах означают просто поярдкоые номера по списку, чтобы судьям было легче ориентироваться:













































Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 30.06.2014 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх