Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 21:44   #324
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: домашняя аудиосистема из автомобильных компонентов

Alex.z,
-понимаешь....даже в таком виде ОЧЕНЬ красиво сморится пропорция, линии и др.Это все отмечают...Как то удачно получилось..Я не преувеличиваю... Просто фото не передают реальную картину...это же смартфон!
- у нас со сценой все в порядке ( фокусы, локализация, высота...отличные !). Но вот глубина действительно...не очень...Причем и в демо образце тоже. Я надеюсь на акуст и межблочные кабели, ну и на уси.... А с этим проблема....как их послушаешь в тракте..??
Ну и пока не ррешен главный вопрос ...поканально, кросы и др.... Вотвсе эксперты прослушают, потом будем анализировать и ...заказчик будет принимать решение. Я за поканалку и актив, он пока что за пасс кроссы((((

Добавлено через 2 минуты
Alex.z,
мне тут по ходу прослушивания опытный и граммотный спец подсказавл, что усилители Д класса звучат на басе лучше ( четче, артикулированей и т.д.) Что скажешь?

Добавлено через 7 минут
Alex.z,
не стал показывать фото, а то ты был осудил....3 усилителя питаются от переноски 6м ...очень дохлой(((( ТОже наверное на бас влияет..

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 15.03.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович на форуме   Ответить с цитированием Вверх