Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 09:25   #87
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?

Цитата
Сообщение от krasaf4eg Посмотреть сообщение
Доброго вечера Уважаемые! Никогда не принимал участия в соревнованиях, но по поводу имею мнение. Все говорят, правила г**но, судьи куплены, классы не правильно разделены, участники жлобы, чемпионы напыщенные павлины. В каждом из этих утверждений есть доля правды, так как все мы не идеальны. НО. Если желчь от новичков, которые прочитав форум от корки до корки(или прочитав поверхностно), выглядит нормой, мол мы сами ученые и круче нас только вареные яйца, то от Вас, людей которые достигли определённого уровня и статуса, слышать одни взаимные упреки и обвинения, извините, но дико. Вы присмотритесь внимательнее, вместо какой то коструктивной критики, и поиска компромиса, Вы опускаетесь до обыденного выяснения кто круче, мол у тебя компоненты круче, руки прямее, ты с судьями в долях. Прям как дети пиписькой меряються. Вы могли бы убрать свое эго в сторону и сделать для развития любого формата больше, чем все эти посты ниочем. Так как любой пост, который напрвлен на оптимизацию какого либо формата заканчиваеться обыкновенным ср***м. Все выше сказаное лично мое имхо


Вот когда начнете ездить на этапы и соревноваться, вот тогда и снова поговорим. Помнится мне в конце прошлого сезона были такие как вы, наблюдатели со стороны, которые писали целые поэмы "взглядов со стороны" и в конце добавляли еще, что когда у вас все станет хорошо, то я обязательно приеду ( ну типа когда класс для любителей сделаете) Класс для любителей сделали - участников 0

А пока это просто взгляд со стороны и впечатления от прочитанного на форуме, не более того.

Лично мне, надоело вступать в диалоги с теми, кто на соревнования не ездит, потому что...(причины вставите сами).

Причина проста - участников очень мало. Кто забил, кто боится проипать, кому правила не нравятся, диск не тот, организатор не тот.... Конечно есть проблемы со всем этим, но они решаются по мере поступления.

Я очень жду следующего сезона соседнего формата, где существенно урежутся классы. И придется тогда всем придумывать новые причины не ехать на соревки.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх