Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 09:34   #18
teqtor
 
Аватар для teqtor
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 201
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию Re: КИДОК от Александр093

Блин, из мухи слона... Вы че, мужики?!!!
По ситуации (мое видение):
ТС, Вы так назвали тему... а де КИДОК-то??? Мафон Вы вернули, деньги Вам вернули (ну, -230 грн то такое... неустойка ) Продавец в своем посте ВЕЖЛИВО признал, что ситуация не айс вышла... Так де кидок??? Прочитав название темы и начав ее прочтение (думаю не только я такой) я сразу предположил, что Вы оплатили ММ-центр в тайоту за шаленi бабки, а Вам не отправили/отправили не то, и продавец потерялся... Вот это кидок... Или забрал обратно мафон, а деньги обратно не отправляет - вот это кидок! А у Вас так... недорозумение вышло
ТС, Вы конечно тоже красавчик
По сути, Борис Викторович правильно выразился, только в немного "не хорошей" форме и чуть с "заносами" в другой огород, имхо.
Блин, ну Все уже давно знают, что покупать БУ-шку по интернету - это всё на свой страх и риск!!! Что нужно максимально обсуждать все детали сделки, в том числе и условия проверки работоспособности, возврата товара и манибэка!!! Тем более, если цена товара явно занижена!!! Не мне Вам рассказывать, Вы ж уже стопятсоттыщ лет в этом бизнесе
Вы эти моменты с Александр093 обсуждали???
Ах да... Вам, наверное, в погоне за мафоном по шаровой цене было не до этого
ТС, мне кажется Вам нужно переименовать тему... А то по сути тема о "недоразумении", а в названии - "КИДОК"... как-то это не правильно по отношению к продавцу и его репутации
P.S. Или это один из методов конкурентной борьбы ...шучу.
teqtor вне форума   Ответить с цитированием Вверх