Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 22:48   #7
Joice
 
Аватар для Joice
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Малин
Возраст: 49
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Joice с помощью ICQ
По умолчанию Re: О подиумах в дверях.

Цитата:
Сообщение от Hetchserg Посмотреть сообщение
И действително, нафиг этот подиум нужен, че мы вообще все паримся непонятно... Шутка
А по теме, когда человек задает такие вопросы перелопатив форум, непрашиваются два вывода. либо невнимательно лопатил, либо не совсем хочется тратить время на постройку ПРАВИЛЬНОГО аккустического оформления в двери и аФтор ждет ответа типа "подик не нужен и на звук не влияет",чтобы успокоится, вкрутить динамик в штатное место и первое время ездить с уверенностью, что поступил правильно... Но потом, послушав "вылизанные" машинки, возникает вопрос, почему у "него", таки-же компоненты, а тетя поет так, что аж за душу берет, а у меня лажа полная... И начинается более детально подниматься вопрос тоналки и более глобальное шуршание форума. Я так понял у вас еще все впереди, по форуму масса отличных оформлений дверей с картинками, дерзайте, удачи...
Ну можно же было посмотреть мою подпись. Наверное, это все не лежит просто в багажнике, а играет. Как играет, это уже второй вопрос.
Хотел просто для себя уточнить, все ли когда-то сделал правильно.
Выслушав критику одноклубников на встрече по поводу привязки мидов к дверям, стал искать причину.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Hetchserg Посмотреть сообщение
А вот тут чудная книжка есть http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=18082 которая, я уверен, ответит на ваши вопросы...
А за книжечку спасибо. Кратко и ясно. Только вот, рекомендуемый вес подиума в 7 кг удивляет. Как он практически такой может быть?

Последний раз редактировалось Joice; 03.12.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Joice вне форума   Ответить с цитированием Вверх