Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 15:19   #57
Rom
 
Аватар для Rom
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Крупный тест виброизоляции

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Так и думал, что вы представители Викара...Ну поймите один простой момент.....не может материтал в стоимостю 2 доллара быть лучше чем за 4 доллара!!!!! Конечно это не всегда, но сталкиваясь из разными шумками - такое всегда...чем дороже - тем лучше...
А относительно динамата - так он самый лучший!
Динамат при весе 2,2 кг обошёл шумоф м3 который весит 4,5кг!!!!!!!!
Я готовлю по каждому материалу лёгкий обзор. Напишу о плюсах и минусах каждого материала.
В двух словах могу сказать:
СТП хорош, бимасты розачаровуют (крышатся и отслаиваются, кроме бомбы), клей супер
Шумоф хорош - но если клеить на пластик, то в этом моменте СТП интересней
Динамат - ЛУЧШИЙ
Кикс - (не думайте что это америка или англия), это руский материал - ОЧЕНЬ понравился мне, чуть сложнее работать!
Ультимейт - хорош и бюджетный, и можна сказать по клею не утупает СТП
Стандарт - так же очень хороший материал , очень похож на СТП (если разработчикам поработать с алюм. поверхностью, будет интересней СТП )
Викар - скорей всего стоительный материал, без нормального усовершенствования для авто, тежёлый, реомендую клеить только на пол, так как очень боится температуры, если например чёрная машина, и будет жара, он растечётся, ещё из минусов (для продавцов) антиадгезионная бумага отваливается, хотя клеющие свойства нормальные
апп - материал для рихтовщиков, которые красят старые авто
визол - отличный клей, отличный в работе, удобные листы...плохие тех. зхарактеристики
ну слава богу хоть динамат уже стал лучшим...
насколько я знаю кикс вообще делается стандартпластом (стп) просто под их торговой маркой а ультимэйт вообще не имеет производства - они собирают под своей маркой разные брэнды.
Rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх