Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 12:22   #47
Rom
 
Аватар для Rom
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Крупный тест виброизоляции

Цитата У вас есть другой тест. Вы считаете , что он лучше.


Я бы вам посоветовал - выкладывайте свой тест на народное обсуждение. Прямо рядышком. Те более он уже есть.

Это будет и нагляднее и не будет вызывать никаких непоняток.
у меня нет другого теста , есть всего лишь протоколы испытаний российского государственного центра автомобилестроения в котором сертифицируются все производители виброизоляции в россии в том числе и шумов. еще меня прикололо что шумов круче даже динамата, который является мировым лидером. стоит видимо поздравить господина Белова (директора шумов) который кстати много лет был коммерческим директором компании стандартпласт (СТП) с выходом в мировое лидерство. жаль только что герметик сам он еще не может делать а экструдирует уже готовый. не думаю что после того как он дернул с стп сперев соответственно клиетскую базу он смог придумать какой нибудь супер рецептурный состав. что касается обсерания тут стп то это давно спланированная акция о которой я лично знал уже давно от представителей шумова в украине компании "жираф". уверен что если бы эти испытания финансировал бы кто нибудь другой то результаты были бы по желанию заказчика.
вот для сравнения КМП для м2 (стп) - 0,25 ед. , а для Gold - 0,33 ед. (протокол сейчас найти не смог. цифры с официального сайта)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScanImage001.jpg
Просмотров: 897
Размер:	160.0 Кб
ID:	7850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScanImage002.jpg
Просмотров: 896
Размер:	217.8 Кб
ID:	7851  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScanImage003.jpg
Просмотров: 929
Размер:	221.5 Кб
ID:	7852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScanImage004.jpg
Просмотров: 929
Размер:	184.6 Кб
ID:	7853  


Последний раз редактировалось Cobox; 15.04.2011 в 13:34.
Rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх