Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 09:56   #33
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: Pioneer DEX-P99RS vs Alpine IVA-W505R

Желание "матюкаться" похоже возникает только у тех,кто в реалии не СЛЫШИТ... что существуют все те нюансы ,которые я расписываю...
Может вам это просто НЕ НУЖНО...???
Да не вопрос-проходите мимо...
Есть достаточно большое количество людей,которые это уже услышали в домашних системах и хотят получить аналогичные ощущуения в машинах...
Ваше мнения о том,что в авто нельзя достичь уровня информативности домашки либо ошибочны,либо...опять возвратимся к тому-что ВАМ это не нужно...
Повышайте свой культурный уровень музыкального восприятия,ибо он воспитывается каждодневно потребляемым уровнем восприятия музыки.Т.е. пока вы привязаны к подаче своих систем,которые каждый день слушаете-все так и будет стоять на месте.Максимум на что можете сподвигнуться-подняться на маленькую ступеньку заменой одного из компонентов или т.п.
А вот сразу сломать воспитанный стереотип восприятия и перейти на "более высокие материи" почемуто легче получается у людей еще не зомбированных посредственным уровнем дорогостоящих систем,навязываемых маркетологами.
Так не мешайте им получать информацию.
Почему то люди,имеющие нормальную домашку меня прекрасно понимают и даже им я могу еще что то "открыть",потому как они по классу восприятия смиряются с "автомобильным звуком",существующим на данный момент в массе своей,как с досадной неизбежностью,но не приемлют его как недотягивающий до ЗВУКА...
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх