Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 10:01   #13
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Посоветуйте 2Din + Flac

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
У нас на форуме продаётся JVC-KW AVX800.Почитайте за него.Очень интересный экземпляр!
Читал, аппарат хороший, можно сказать проверенный. Но мне всё же хотелось бы упор сделать на "возможности интеграции со смартфоном". Да и флек он не читает... Хотя если бы этот только один "-" был, то можно было бы и закрыть глаза.

Моя мечта - хорошая интеграция телефона и ГУ. Сел в машину, телефон сразу к ГУ подсоединился и заработали 3 основные функции:
1. Возможность более-менее качественно воспроизводить музыку с телефона. В основном конечно на ГУ с УСБ, но и с телефона тоже желательно, а то он всегда со мной и там основная колекция музыки.
2. Хорошее Хендсфри с управлением звонками и т.п.
3. Использование и отображение на ГУ - ГуглКарт и некоторых других приложений. Т.е. отпадает потребность в ЖПС встроенном в ГУ и т.п.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от isuzov Посмотреть сообщение
CARPC полностью готовое решение с современным сенсорным монитором, отменным качеством звука, возможностью полноценно рулить трешку+саб и минимальным потреблением енергии
Буде интересно но боюсь уже в новом авто через пару лет, так чтобы строить систему с "0", сразу ориентируясь на CARPC как основное ГУ.

Цитата:
Сообщение от isuzov Посмотреть сообщение
также если на самом ГУ не критично наличие экрана, можно попробовать Pioneer FH-X730BT. флак с флешки читает, по блютусу можно подключить хоть телефон, хоть планшет, к тому же качество звука по БТ такоеже, как и с флехи(по крайней мере мп3) звучание аппарата на уровне 88го пионера, только на верхах показалось немного ярчит
К сожалению Экран нужен (Регистратор + камеры заднего вида и т.п.)...

Добавлено через 1 час 58 минут
Посмотрел пару обзоров Kenwood DMX7017BTS- похоже 2-хполоску он рулить может легко. Настроек хватает с головой.
https://youtu.be/R_eF8Yk2ZW8?t=413

Ещё бы послушать его...

Последний раз редактировалось *AleX*; 01.12.2017 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх