Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 07:53   #125
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Озвучиваем Range Rover Sport 5л

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
почему же, очень хороший пример.

судя по вашей тактике инсталов,

это вы о себе говорите (я без наездов,всё с ваших слов).

просадка в питании,поставил емкость -моргать перестало/играть стало лучше,ширше,быстрее...

или я ошибся?
Да ты ошибся...Перечитай мой пост ещё раз......ну или два раза...
Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
Сергей

а кто/что вам мешает обеспечить(организовать) правильное питание

усю?
Вникни в суть вопроса и отдели мух от котлет.....Пропускная способность кабеля это одно, скорость с которой машина может отдать ток необходимый усилителю в нужные доли секунды это другое....даже огромное сечение провода во втором случае не поможет.....
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
1. да, научили в ДИИТе, считаю, что хорошо...
Поддерживаю....Сейчас так не учат.....Достаточно почитать посты молодёжи....
Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
Максимыч, хотелось бы уточнить момент...

скажите пожалуйста, запитывать моноблок номиналкой 650W

и двухканальник номиналкой 400W

одним пятиметровым проводом сечением 20мм - это вас в ДИИТ учили..?

или это таки ваш большой опыт подсказал, который не замарачивается на глазок,
Предлагаю тебе взять банальный амперметр(надеюсь сможешь правильно включить его в цепь) и померять ток потребляемый твоей аудиосистемой на максимальной громкости....Ты сильно удивишься.....После этого подели полученную цифру на 4(это расчётное общепринятое количество ампер на 1 квадрат сечения медного провода....)Получишь сечение силового кабеля достаточное для питания твоей аудиосистемы.....Потом можно будет говорить о киловатах мощности (заявленных производителем усилителей)...в чужих инсталяциях...и сечении проводов.....
Цитата
Сообщение от Дмитрий Шатайло Посмотреть сообщение
Конденсатор тут ни при чем. У самого такие колонки, подключил к E.O.S. AE 35T звук шикарен. Просто штатный усилитель плохой у них и сопротивление 8 Ом. Уберите кондер будет так же играть)
Читайте внимательно .....
Цитата
Сообщение от Дмитрий Шатайло Посмотреть сообщение
установить по скорому на столе перед Audison VR 206 на простенькие колоночки, Вт.60 в RMS...
Ключевое слово Audison VR 206.....
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
P.S. Всех ЛЮБИТЕЛЕЙ с удовольствием, а чаще всего с плохо скрываемым злорадством, высветить чужие КРУПНЫЕ "недостатки" в инсталяциях и покрасоваться ЗДЕСЬ глубокими знаниями, предлагаю СВОИ достижения и знания продемонстрировать на соревновательной площадке ввиде РЕАЛЬНЫХ достижений - побед!! и желательно не в классе с 1-2-мя машинами ))))))))))))
Я тоже не понимаю откуда в них столько желчи....В умниках этих...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Когда вы добьетесь хотя бы 1/3 от этих результатов, покажете свою организацию питания своей чемпионской машины..
Поддерживаю...

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 05.05.2017 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх