Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:10   #57
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

И снова здравствуйте) Звиняйте за задержку! Мой NAS переезжал в другое место со мной, поэтому не было возможности собрать следующую компиляцию. Но уже все хорошо)

Итак! Позвольте представить Вам новую, третью компиляцию собранную специально для форума autozvuk.org!

Autozvuk.cd Vol.3
https://disk.yandex.ua/public/?hash=...A37Ncc3pPeg%3D

1. Chie Ayado - Hallelujah [Band Version]
Крутейшая песня! Крутейшая тетка ее перепела! Крутейшая запись!

2. Christy Baron - Ain't No Sunshine
Кавер достойный оригинала!

3. Daft Punk - Giorgio by Moroder
Вообще весь последний альбом легендарных электронщиков Daft Punk просто замечательный! Но этот трек стоит особняком. Здесь три эпохи - 60-е, 70-е и 80-е - те года когда диско только зарождалось, потом расцветало, ну а потом уже трансформировалось в ту поп-музыку, которую мы слушали в 90-х. И конечно сам Джорджио Мородёр придал этому треку, да и вообще всему альбому вкус настоящего диско! Трек 2013 года для меня)

4. Diana Krall - Hit That Jive Jack (Album Version)
Здесь даже нет смысла ничего говорить) Это вещь из нового альбома! Очень проникновенна!

5. Anna Calvi - The Devil
Анна это, на мой взгляд, певица одного альбома. Потому как, то что она сотворила в своем первом альбоме - просто нельзя вообще ничем объяснить! - разрыв мозга с сложными музыкальными отклонениями) и эта песенка полностью олицетворяет весь альбом целиком! Слушать до конца, обязательно ночью и на очень хорошей системе! Ладошки вспотеют - это минимум)))

6. Dhafer Youssef - Tarannoum
Вы когда нибудь слышали голос больше чем в 3 октавы?) Это охренестически-разрывательно-до дрожи в коленках и задержки дыхания на долгое время бонус трек всего и вся!!!!!!!

7. Kenny Burrell - Chitlins Con Carne
Если вы любите выхолощенный саунд без единого аналогового шума с идеальной сценкой и скучными аудиофильскими скрипочками и дудочками...можете не слушать) Но если вы хотите почувствовать на себе воздух помещения где играли эти ребята, если хотите ощутить мимику и настроение саксофониста и наконец если вы хотите понять почему джаз это музыка навеки - вам рекомендуется это послушать! Мой любимый трек!!!

8. Michael Stern / Kansas City Symphony - The Young Person's Guide to the Orchestra
Без комментариев! Если ваша система позволит - вы обречены на выход в астрал)))

9. Bob Marley & The Wailers - One Love / People Get Ready
Растаманы всех стран, соединяйтесь!)) Боб вернулся)

10. Duran Duran - Come Undone (12" Mix - Comin' Together)
Может кто не в курсе) этот ремикс из оригинального альбома в версии Делюкс. Мне очень нравится этот саунд! Сочный басик из 90-х!

11. Sade - Flow
Она лучшая) просто послушайте) Так как она относилась к качеству записи, некоторые известные музыканты могут только нервно курить в сторонке)

12. Brian Eno - Flint March
Электронщики они никогда не стареют) Брайан всегда это доказывает)



Приятного прослушивания! И не забывайте писать о впечатлениях) Ведь это самое главное, ради чего мы слушаем музыку)
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх