Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 10:12   #19
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
Exclamation Re: Сборы в поход на SPL CUP новичек до 400$

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
ну!! я не розумію, як ви сприйняли вищевказане повідомлення... я і мав наувазі, що підсилювач треба потужний. який виходить за ціновий діапазон в 400 у.е.

те, шо ЖБЛ одружений, стверджує, що він справжній аудіофіл-ніга... а не те що ви,Олег, описуєте.. щодо заробітку і раціональності свого зарубітку... !!!

ви ж переводите все на ПРИОРІТЕТ сім"я\звук.
мы как то ходим вокруг да около:

1. Существуют соревнования "SPL CUP" - формат созданый для привлечения новичков в АЗ движения и спорт.
2. в данном формате есть класс - НОВИЧЕК!!!! - ограничения в нём по расположению оборудования, питание "и" СТОИМОСТИ САБВУФЕРНОГО ЗВЕНА (т.е. УСИЛИТЕЛЯ И ДИНАМИКА), по розничным ценам!!!!!!!!
3. в этом и заключается "изюминка" данного класса, что на достаточно слабом (повседневном) оборудовании добится результатов НА МУЗЫКЕ!!!!!!!! и поверь есть авто дующие 140-142+ по термлабу! )))))))) хотя можно и больше!))))))

из выше изложенного: человек в частности Костя, собирается участвовать конкретно в этом классе, и реплики про какие то там реальные моноблоки просто "НИОЧЁМ"!

зы: ничего личного.
зы2: попробуй сам подуть на таком оборудовании.
зы3: в данном классе стабильно собирается много участников, а это живая конкуренция, что в свою очередь даёт азарт соревнованиям!!! на финале 2010 было - 14 машин, на финале 2011 - 11 машин!!!!! я думаю класс можно назвать популярным!!!!

делай сам выводы!

то КОS: готовся времени МАЛО!!!!! ))))) если чо ты номер знаеш!
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх