Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 19:34   #100
MCuk
 
Аватар для MCuk
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 56
Отправить сообщение для MCuk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хозяинов Паша

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Оригинальная логика Ваших рассуждений: осужденный мошенник должен сидеть пожизненно
Причём тут пожизненно? Именно столько сколько заслужил и не гулять на свободе и заниматься какой-либо деятельностью. Будь то пожизненно или два года условки)

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от teqtor Посмотреть сообщение
Ну чё ж безразлично?!!!
Не, я к тому, что я не хочу публично "хаять" человека, к которому не имею, грубо говоря, никакого отношения. Пусть это делают те люди, которых он реально "кинул".
А остальные прочитают и сделают для себя определенные выводы. Какие? - это уже дело каждого
Просто связка "мошенники - судейство" тут, скорее всего, не уместна...
От когда будет в теме, шо "Паша кинул меня на 10 баллов" - тогда да ))
Я ж и не призываю тех кто не имел с ним дело, Я пишу конкретно о своём случае. как раз чтобы люди делали выводы. Всё правильно ты говоришь)
А связка "мошенники в судействе" действительно не уместна. Как ты себе представляешь соревнования на которых он судит мою машину?)))Это было бы смешно)
В спорах о балах поставленных судьями никогда не участвовал, это десткий садик, тут ситуация несколько иная, более серьёзная) уголовная)

Последний раз редактировалось MCuk; 16.03.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
MCuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх