Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 11:40   #59
MCuk
 
Аватар для MCuk
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 56
Отправить сообщение для MCuk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хозяинов Паша

Цитата
Сообщение от petru4o4 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы и полезную инфо - всегда полезно знать, кто рядом с тобой находится! Экономит время на будущее!
Довольно забавно выглядят обвинения без единого факта и доказательства, ну да не в этом суть.
Не вижу ни малейшего смысла комментировать это полностью от начала и до конца лживое заявление Децибела, не буду пока развивать тему, что этот "человек" пол года набивается мне в клиенты строить ему систему в авто, да и попросту является должником за оказанные ему услуги и консультации.
Я в свою очередь не имею и никогда не имел перед ним никаких обязательств. Суть конфликта (причем одностороннего со стороны Децибела) лежит совершенно в другой плоскости, которую разумеется он не озвучивает из своих трусливых интересов. Ну а после его лживого заявления - это уже совершенно и неважно!

по факту клеветы и ложных обвинений мною написано заявление о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и еще по двум статьям, но пусть это будет сюрпризом для ответчика.

"Клевета в сочинении, которое публично демонстрируется в СМИ или сети Интернет, или же совершенная лицом, ранее судимым за клевету, карается штрафом от 50 до 300 необлагаемых налогом минимумом доходов граждан или общественными работами от 150 до 240 часов, или исправительными работами на срок до 1 года."

Соответствующие скриншоты, как и показания свидетелей прилагаются к заявлению. В связи с невозможностью рассмотреть дело по месту жительства, в связи с военными действия в городе, направлено ходатайство о рассмотрении дела в г. Киев.

Просьба к администраторам - не удалять тему, как важную улику дела. Но закрыть ее до обнародования результатов дела и исключить возможность зачинщику править свои посты. У него есть полное право предоставить свои заявления в суд, вернее теперь ему уже в принудительном порядке придется это сделать!
Уверен - решение суда расставит все точки и будет куда полезнее бездоказательной и безосновательной полемики, которую некоторые не обремененные ответственностью люди себе позволяют в инете надеясь на свою безнаказанность.

Павел Хозяинов
А теперь обьясника за какие услуги я тебе должен?????
И почему ты сидишь на форуме под разными никами???? Почему у тебя на форумах указаны разные места проживания? Нету никаких контактных данных не в одной теме.
По поводу моей "клеветы", в чём она заключается??
У меня есть чек из банка в котором я тебе оплатил деньги, наверное за консультации, а не за усилитель.

Номер карты 5577 2129 1714 8580 Хозяинов Павел Владимирович
И ещё есть свидетели при которых я тебе отдавал свои динамики..
Мошенничество карается гораздно большым наказанием чем то чем ты меня пугал.

Последний раз редактировалось MCuk; 02.07.2014 в 12:05.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх