Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 10:24   #58
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Хозяинов Паша

Павлик... веди себя как взрослый человек.
Консультации говоришь. Дорогие консультации выходят. Ты просто сейчас отбрехиваешься) Достаточно навести справки о тебе у твоих же соседей по городу и твоих же старых знакомых типа Воликова и так далее. Поспрашивать людей, которые действительно знают тебя довольно таки долго они ответят -ты осознанно идешь на "кидок", судя по их историям и эпизодам. ( информации о тебе на собиралось вагон и маленькая тележка).Ты на время выздоравливаешь а потом тебя снова накрывает.

А теперь лично от меня.
Меня последний раз отговорили от сделки с тобой. И я на 100% уверен что из за военных действий у нас произошел бы конфликт. Ты бы ими просто прикрылся для очередной отмазки.
Когда я забирал у тебя саб, в прошлом году. 3 человека сказали - съезди и забери. Ты знаешь этих людей лично!
Что касаемо "Вити децебела" -я ему помогу.
Ты обращаешься в органы милиции -отлично). С них и начнем. Я помогу и этим делом займутся высокопоставленные чины внутренних органов со всеми вытекающими последствиями. И займутся ими честно! Без денег и бесплатно!!
И некий "Мозговой" ведите себя как подобает вести себя человеку вашего возраста. То что вы наговариваете по телефону ну никак не соответствует Вашей возрастной категории. Я слышал что парень вы не плохой, но не ту компанию выбрали! Ведите себя достойно ! Иначе Ваши же методы ведения разговора могут обернутся против Вас и в рамках того же закона!!!!
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх