Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 09:20   #1
Max F1
 
Аватар для Max F1
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Kharkov
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Kenwood kmm bt304 - неоправданные ожидания...

Здравствуйте друзья! Хотел поделится реальным отзывом о новинке этого года в топ-сегменте 1din-ых магнитол компании Kenwood, модель KMM BT304.
Пишу все это так как реальность после установки и прослушивания данной магнитолы не совпала с тестами и обзорами в интернете! Система у меня без саба, акустика DLS C6, усилитель DLS CA51. До этой истории ГУ было Alpine 9855, качество звука устраивало, не устраивало отсутствие usb и поддержки flac. Выбирал новый аппарат между устройствами святой троицы - описываемый Kenwood, Pioneer 580, Alpine 92. По обзорам и тестам качество звука у всех примерно на одном уровне. Выбрал первый аппарат из-за более подходящего дизайна для моего авто. Прослушивание показало что звук у этой магнитолы не лучше чем у самой дешевой китайской балалайки. Я был просто убит наповал (((( Удручал плоский, синтетический звук, который не удавалось улучшить ни эквалайзером, ни тонкомпенсацией ни фирменными улучшайзерами Кенвуда. Но самое ужасное - это полное отсутствие нормального баса!!!!! Ощущение такое, что ниже 150Hz динамики не играют вообще!!! А то что звучит выше - резкое и кричащее!
Возмущению моему не было предела, во первых как такое га...но может выпускать уважающая себя компаня, и во вторых - как могут все эти обзорщики в журналах и на ютубах не написать об этом в своих статьях???? Магнитола демонтирована и отправлена на глубокий твик! По факту установки и прослушки твикнутого варианта отпишусь в теме.
Max F1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх