Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 10:47   #271
musician
 
Аватар для musician
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Kyiv
Возраст: 31
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Re: SQ Challenge, Финал-2013.

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
Я тоже "за правду и честность"- Мерседес Вито , класс 6000, мой инсталл и настройка, класс ЗАКРЫТ. Далее , Минюков , Шкода , класс 2500 - ЗАКРЫТ. Несмотря на то , что последний раз настраивал черт знает когда, перед соревнованиями вставил диск, сообщил Паше , что ничего менять не надо.
Машины к которым раньше имел отношение, Мамедов перешел в "Павлик тим" - моих многих поделок, тем более настроек нет, и Кайрон ( пытался настроить, без толку...)- моих настроек там уже давно нет, Вова любит сам понастраивать. Оценки по этим машинам можно увидеть в сводной и понять насколько они объективны
Господин Иваныч, Вы забыли упомянуть о классе 4000, который для Вас почему-то не закрыт! Хотя ни для кого не секрет, что Вы твикали господину Мозговому усилитель. Вы мне рассказывали об этом лично. Не смотря на это, уверен, что Ваше судейство по отношению к даному участнику было непредвзятым и дисквалифицировать Вас и анулировать результаты участника ни в коем случае нельзя, поскольку организатор не имеет ни малейшого сомнения в Вашей компетентности.
musician вне форума   Ответить с цитированием Вверх