Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:52   #42
SHM
 
Аватар для SHM
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -20
По умолчанию Re: Вентилятор из Киева, традиционно, вперед!

Пусть сначала товарищи разберутся хотя бы с протоколами, а потом начинают поднимать с колен эскуче( мне вообще конечно интересно кто это эскуче на колени ставил) а пока есть реальная возможность потерять 2 участников) ну конечно это не страшно! Ведь у нас еще много участников! Целых 25! На форуме зарегено 5800 человек из них как минимум 300 имеют гуд системы для соревок.... А ездит почему то 25).... Ну ладно уговорили 27

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Сегодня. И окончательно правильная версия. Естественно (пакращенная).
По расстановке мест в классе 4000 вне зависимости от количества баллов у участников я, как Директор Соревнований, приму решение, поскольку это наша ошибка и её надо исправлять.
Не пойму одного - Вам то что за интерес такой по этому классу? Вы же не участник? Найти любую возможность зацепиться и "уколоть" лично меня?
Так начните с себя, хотя бы вот с этого ........

Побывал я на 2-этапе SQ Challenge... Ради интереса посчитал....
.... не совсем адекватное судейство. Судейство вообще отдельная тема! Давно уже пора весь корпус этот разогнать! Особенно новых судей..


Вы участник? НЕТ. Вас судили? НЕТ. Какое Вы имеете право обсуждать и тем более выносить вердикты по квалификации судей? Рабинович напел?

пс. Ну и ещё. Вы неискренни и, мягко говоря, врёте. Если посмотреть на Вашу репутацию на этом форуме (внизу справа под аватаркой) то путём недолгих логических умозаключений (исходя из плюсиков за выложенные фото) нетрудно сделать вывод, что Вы имеете непосредственное отношение к команде организаторов сезона 2011. Просто ума не хватило это завуалировать в первом своём посте.
Так что, как выражаетесь сами ......

Гуляйте садом)

...... гуляйте сами, можно в тот же сад, пока встречный ветер без сучков, и желательно без обратного билета. Тут мы разберёмся без вашей команды. Займитесь лучше обещанной вашей командой EASCA Украина.

Кстати, мы с вами не здоровались на соревнованиях. Вы меня с кем то путаете)

Добавлено через 7 минут
Вадим, ты мне можешь -100500 поставить в репутацию. Суть не поменяется от этого.

Последний раз редактировалось SHM; 03.06.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
SHM вне форума   Ответить с цитированием Вверх