Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 18:03   #50
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
У Вас уникальная НЕСТАНДАРТНАЯ система, требующая немеряно питания. Согласитесь, что с чистым SQ, для которого достаточно ОДНОГО сабвуфера и, соответственно, ОДНОГО аккумулятора, Ваша система имеет мало общего.
Суть моей мысли: для стандартных систем SOUND QUALITY предпочтительнее вместо траты денег на дорогой АКБ распределить бюджет в сторону силовой станции HELIX POWER STATION XXL, а АКБ может оставаться вполне бюджетным, достаточным для запуска стартера двигателя. При этом ДАЖЕ при не 100% соблюдении рекомендаций производителя (на входе питания станции поставить фарадную емкость, а также и на выходе питания из нее поставить еще одну емкость) результат будет однозначно 100% слышен непосредственно В УХИ (ОБА УХА !!)
Серега, у меня обычная стандартная SQ система , всего лишь 2 усилителя и никаких сверх мощностей.

и именно поэтому я купил для своей системы дорогой аккумулятор Hawker 205, а не поверстэйш

цену тоже не скажу, так как делали со скидкой, но в месте тем эта цена со скидкой в России - это розница в европе
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх