Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 12:10   #90
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.

Цитата
Сообщение от Игор Посмотреть сообщение
Я и с улицы достаточно услышал, а Сергея не получилось послушать, хоть и хотел) Зато на черном митсубиси послушал, там сцена понравилась.
с улицы услышать и понять как играет в машине нонсенс
Честно говорю в машинку садились говорили для двушки в этих местах довольно интересно, а добавить ещё серединку и будет более чем... ну да ладно (плохо, значит будем стараться сделать лучше). И хотелось бы немного конкретики.... а может и услышали когда люди садились с флэхой своей и 160 битрейт мп3 =))

Добавлено через 17 минут
начал делать обустраивать серединку.... решено было ставить в торпеду с созданием объема, даже литр будет ! (Правда намучался) процесс потом покажу, играющую на переотраженку но с доворотом на меня. Всё как всегда, стекловолокно, шпакля выводим форму.... сейчас только на стадии вывожу форму. под один дин объем уже есть. Долго думал на счёт переотражёнки, не хотел но переубедили, и спасибо этим людям ! ещё и см.фото очень много проектов этой связки видел именно в таком исполнении. За переубеждение Спасибо Kurd и Корецкому Владимиру.

И поменял бесящую меня ручку, смотря на всё, в интеръер очень ладе вписывается на фото немного смотрится инородно ....

Кстати прислушался к словам (Директора) и свою арлекину оплётку сделал как надо. + красная (неон) - черный.... ну по межблокам всё равно арлекино нравится =)) Фото хочу уже следующего этапа сделать.

Серега (Hetchserg) спасибо за подсказку про самоклеющиеся площадки. Все заменил на те, которые прикручиваются хорошо и надолго саморезом =)

Исполнение о котором я говорю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: под1.jpg
Просмотров: 897
Размер:	241.6 Кб
ID:	45425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggjl2.jpg
Просмотров: 862
Размер:	258.9 Кб
ID:	45426  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gjl3.jpg
Просмотров: 884
Размер:	255.5 Кб
ID:	45427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gjl4.jpg
Просмотров: 846
Размер:	286.3 Кб
ID:	45428  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gjl34.jpg
Просмотров: 888
Размер:	218.5 Кб
ID:	45429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 885
Размер:	32.3 Кб
ID:	45430  


Последний раз редактировалось Артёмыч; 10.10.2014 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх