Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 12:46   #1
sadamazda
 
Аватар для sadamazda
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9
Angry Недоразумения sadamazda vs Александр093

http://www.avtozvuk.if.ua/forum/view...p?f=18&t=23748
Всем добрый день, сегодня я расскажу вам историю о хитром торгаше Александр093,
мною был найден в обьявлениях сей ,,Чудесный,, девайс,
после созвона с хозяином, по его словам я понял что аппарат рабочий и надо брать,
оплатил, получил и В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, поставил на машину, мягко говоря у меня был шок, я такого не когда в жизни не видел, при том, что передержал в руках 1000-х магнитол(без преувеличения)
1.подсветка кнопок не работает(точнее работает, но загорается когда хочет)
2.управление с руля сильно притормаживало
3.флешки не читает
4.при включении и выключении по дисплею идут полосы (как у старых ламповых телевизоров)
5. кнопка включения включала и выключала его через раз
6.спутники ловит минут 20

начали разбираться , сняли его с машины и увидели что он вскрывался, начали сравнивать с другими головами этого бренда и поняли что его вскрывали и меняли дисплей.

Звоню В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ этому Александру и описываю ему ряд проблем, культурно ему объясняю что так не поступают, у самого большой магазин с автоэлектроникой и опыт работы в 7лет(!) , хочешь продать плохую вещь, то предупреди клиента мол вещь стоит недорого, но с ней есть ряд проблем, была в ремонте и т.д.
на что он мне отвечает, ну флешки не все читает, но модель типо такая, ну выпвяли мы второе ЮСБ, 2 одновременно не работает, но а так с ней ВРОДЕ БЫЛО все нормально, стояла пол года в гараже и т.п. вообщем договорились о возврате,
В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЮ ОБРАТНО, оплачивая доставку! в среду (02.07), в четверг вечером(03.07) она у него уже в Днепропетровске, только после второго моего звонка (05.07) он ее получает, говорит мне что сегодня же (суббота 05.07) проверит и деньги вернет мне на карту, жду... суббота, воскресение, понедельник... ну думаю напишу ему вечером в личку, пишу, он мне отвечает что перезвонит в понедельник, но попозже, прождал весь вечер , звонка так и не поступило.
Перезванивает ! во вторник (08.07) и начинаются предьявы, мол радио перестало работать!!! я говорю что я ей пользовался пол дня и нашел минимум 5-6 серьезных проблем с ней и то что как вообще можно сжечь радио? я такого не когда не слышал, на что он говорит, ну я не знаю, меня это не волнует и то что я не спрашивал о работоспособности магнитолы и о том была ли она в ремонте.
я конечно понимаю что этот донецкий парень начинает меня на что то разводить, тут уже дело принципа, предлагаю ему отправить на официальный сервисный центр Фантома, что бы они дали свою заключение о том из за чего произошла поломка, Александр мне отвечает что у него на это нет времени у него есть свой мастер, который за 200грн может решить эту проблему или забирай магнитолу обратно и тут я понимаю как красиво меня развели.

В итоге я получил хороший опыт с Александр093, на карту он мне вернул , но не -200грн а -230грн и +я попал на доставку
советую всем быть поаккуратнее с этим лживым продавцом, понимаю что у него ,,авторитет,, , ,,много продаж,, но и на старуху бывает проруха,
некоторые люди очень тяжело возвращают деньги обратно и пытаются хоть немного, но все же урвать себе кусочек

Добавлено через 3 часа 35 минут
не говоря уже о том что я спросил, можем ли мы найти разьемы на камеру, усилители,
на что он сказал что в комплектации с магнитолой они не шли и докупаются отдельно,
мне уже тогда стоило задуматься о честности продавца!!!
фото комплектации разьемов -

Последний раз редактировалось sadamazda; 08.07.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
sadamazda вне форума   Ответить с цитированием Вверх