Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 09:37   #24
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Выбор 12" в ЗЯ до30л для EOS AE 500.1

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
легенькая 5'-ка да с тяжеленькой 12'-шкой........ ща пионеры понасоветуют
Форум, тема: Хочу, что бы машина развивала скорость как формула 1 и при этом могла проехать спокойно по болотам Белоруссии.
Ответы "специалистов" на форуме:
- Ставь с левой стороны слики, а с правой гусеницы, тогда по трассе бедешь ехать левой стороной, а если надо проехать болото, то правой сторой.
- Да, да... потверждаю, у меня на картинге стоят слики, так рвет с места шо дурной, ему бы движек помощнее, да гусеницу на одну сторону...
- А у меня есть ХТЗ, раньше у него было две гусеницы, он любое болото проезжал спокойно, правда ездил медлено, а сейчас одна гусеница порвалась, надо подумать, может не стоит ее менять, а выбросить нафиг и поставить слики?
- Народ, а чего вы паритесь, зачем вам эти гусеницы со сликами? Я вон в соседнем племени выменял на оленину две упряжки собак и запряг их в одни сани - вот это сила я вам скажу! И едут быстрее и проезжают везде. Правда оленины жрут много, может кто подскажет, как можно уменьшить их аппетит?
- А ты переведи их на газ, так экономнее будет. Я свой ВАЗ давно на газ перевел, так кучу бубла сэкономил. Теперь покупаю только новые запчасти, а раньше только бэушные покупал, тем более что у вас там газа полно.
- Народ поставил я с одной сторны гусеницы, а с другой слики - не едет зараза вообще, крутится на одном месте вокруг своей оси, че делать?
- Ты сам настривал систему?
- Да...
- Ну тогда понятно, настройки не верно сделал, едь к специалисту.
- Был вчера у специалиста, он посмотрел, что машина крутится в правую сторону и сказал, что нужно менять местами, так как гусеницу можно ставить только на левую сторону, а колеса на правую. И хочет за свою работу по замене местами 2000$. Это дорого или нет? И будет ли результат?
- Точно! У меня на ХТЗ, когда лопнула левая гусеница то он крутился только в право. Специалист верно говорит! Меняй местами колеса и гусеницы! На счет цены дорого, ИМХО. Мой сосед Дядя Вася, за замену гусеницы берет 100рублей, а на шиномантажке, которая на углу берут 20 рублей зазамену одного колеса. Если договориться с ними то тебе поменяют за 140 рублей.
- Народ, а что делать, перевел собак на газ - а они подохли... Какие теперь запчасти мне к ним заказывать надо?

Последний раз редактировалось Cobox; 15.07.2013 в 10:03.
Cobox вне форума   Вверх