Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 19:34   #119
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Разве повредит спонсору и организатору формат соревнования, в котором реализован подход минимального субъективизма в судействе? Или участнику?
Идея далеко не нова! Это в АЯСКА называется Best of Sound или ISQC!
Но Серега, поверь, это ни так просто организовать, как тебе кажется! Куча организаторских и судейских проблем, и сделать это во всех классах и на всех этапах архи-сложно!
САНЯ, реализация этой идеи в АЯСКА на этапах отсутствует, а только в финале . А в этом году в Алуште вообще не реализована. На новизну идеи не претендую, эта мысль пришла мне в голову самостоятельно. ЕСЛИ ты признаешь логичность и адекватность и разумность самой этой идеи (а не признать тебе будет трудновато: она же УЖЕ реализована в АЯСКА!), ТО ДЕЛО ОСТАЕТСЯ ЗА МАЛЫМ: ОБДУМАТЬ И ОБСУДИТЬ, каким образом эту отличную идею, придуманную мной лично (а до моих мысленных потуг - УЖЕ реализованную в АЯСКА но НЕПОЛНОЦЕННО: только финал!) способы и пути решения организаторских и судейских проблем на всех этапах и обозначить пункты, которые ты считаешь архисложными, и НАЙТИ хороший вариант решения вопроса. В дальнейшем-искать идеальный вариант.
Обсуждение это можно считать движением научно-художественной мысли в среде культурной богемы CARAUDIO, а можно назвать, "как это ты называешь" - НЫТЬЕМ ! Я буду гнуть СВОЮ ЛИНИЮ, Саня, потому что не только у меня есть БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ к движению! И комментариями типа "это-НЫТЬЕ", "а спортсмены-рубаки ваще не ноют никогда, просто довольны и счастливы до изнеможения "бо маемо те, що маемо" мою точку зрения вообще не колышат...
Подчеркну: с огромным уважением отношусь к тебе лично, и с обожанием и радостью встреч с коллективом офиса, судейского корпуса, участниками и организаторами АЯСКА УКРАИНА.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх